Ansprechpartner

 

Kontaktdetails Vertrieb Fraikin Deutschland

 

Marcus Burmeister

▶ Vertriebsleiter Fraikin Deutschland

✆ +49 151 550 515 15

marcus.burmeister@fraikin.com

 

 

Torsten Lau

▶ Regionalleiter Nord

✆ +49 151 550 515 07

torsten.lau@fraikin.com

 

 

Ab 01.04.2017

▶ Regionalleiter Ost

✆ +49 151 550 515 11

ab 01.04.2017@fraikin.com

 

 

Sascha Kesting

▶ Regionalleiter West

✆ +49 151 550 515 01

sascha.kesting@fraikin.com

 

 

Sven Rüppel

▶ Regionalleiter Mitte

✆ +49 151 550 515 02

sven.rueppel@fraikin.com

 

 

Carsten Braun

▶ Regionalleiter Süd-West

✆ +49 151 550 515 10

carsten.braun@fraikin.com

 

 

Martin Zach

▶ Key Account Manager und Region Bayern-West

✆ +49 151 550 515 04

martin.zach@fraikin.com

 

 

Peter Foulonneau

▶ Key Account Manager und Region Bayern-Ost

✆ +49 151 550 515 05

peter.foulonneau@fraikin.com

 

 

 

 

 

 

Vertriebsregionen Fraikin Deutschland

 

Angebot Anfordern